学校卖的作业纸是2块钱一叠,虽不能算贵,但UViC生活费并不宽裕的我来JI4T也不算笔小支出s1F9
即使做互联网创业,也需hPTZ团队,所以沟通、交流、EJAl作,我觉得都是非常重要7buq通用技能SjGN